пятница, 14 марта 2014 г.

СП "Эмоциональный скрап". 1 этап.

привет всем:) сегодня я со страничкой по очень интересному проекту Таниты
1 этап - страница "мое отражение", наверное, это самый сложный этап для меня. не люблю и не умею рассказывать о себе. но вот, что из этого всего вышло.



для начала - клип песни, которая более менее меня отражает. Skillet - Monster. Объясню выбор песни - у меня несколько иное понимание трека - для меня  это песня о том, что человек может быть разным, вплоть до ведения двойной-тройной жизни. вот.
из песни взяла строки:
The secret side of me
I never let you see.
I keep it caged but I can't control it.

I feel it deep within
It's just beneath the skin.

My secret side I keep
Hid under lock and key.

в общем, страничка


о себе: строки точно определяют меня, все о себе или сказанное мне, оставляю при себе.
при этом иногда чувствую, что во мне живут два разных человека. в "Океане" я выпускала эту вторую личность на свободу...и я скучаю по тому чувству.
теперь раскидаю Люблю-Не люблю
люблю дождь, в любое время года, не люблю тишину, но иногда она мне нужна, люблю по вечерам пить чай, любой, но без всяких печенек-вкусняшек, не люблю пить чай с сахаром, люблю море, но очень редко бываю на море, у меня аллергия буквально на все...на пыль, на домашних животных, на некоторые цветы. не люблю критику, тяжело ее воспринимаю, мне требуется время, что бы принять все и переделать что-то к лучшему. люблю книги на языке оригинала. на данный момент любимая книга "Великий Гэтсби" Фитцджеральда, а вот фильм я так и не посмотрела. немного сумбурно, но как есть.
что нового в работе...
попробовала дудлинг. немного страшно испортить что-то
попробовала бумагу "Наизнанку"
давно не использовала тексты песен на страничках, кстати
еще деталек
ну как-то так)
всем спасибо, кто прочитал)
Женя

4 комментария:

  1. такая нежная страничка, красивое фото и песня очень эмоциональная)

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, вау!!!
    Я была в шоке, что из такой вот песни получилась столь нежная и романтичная страничка, но то, как ты вывела из нее свои ассоциации и мысль о ведении нескольких жизней - просто шикарно! Великолепный подход к заданию!
    Еще очень хочу отметить, что с этой страничкой по-особенному виден твой рост в скрапе, уже более сложная и многодетальная композиция, больше продуманы мелочи и нюансы... Умничка, рада за тебя!
    Было приятно узнать чуть больше о тебе с творческой и душевной стороны... Теперь ты для меня распускаешься как цветочек, раскрывая по лепесточку, чуть больше раскрывая свои секреты)))
    А дудлинг замечательный получился, очень славный и продуманный цветочек :) И рада за тебя, что ты все же прикоснулась к бумаге Вики, самый настоящий скрапперский подвиг :) Так держать!
    Спасибо, что творишь вместе со мной, буду ждать на следующих этапах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) от тебя слышать(читать) эти слова особенно приятно))) обязательно появлюсь и на следующих этапах:) мерси)

      Удалить