пятница, 4 апреля 2014 г.

АТС "Стили в скрапе"

не все стили, конечно, но три сделала



1. clean&simple

2. миксмедиа - Валерия Мякишева

3. Американский

сделаны по 9 уроку "стили в скрапе" в Скрапшколе
готова к обмену, но одна останется дома (любая).
спасибо за внимание.

3 комментария:

  1. Привет!! Мне вторая очень понравилась - миксд медиа!! Адрес пишу на почту))) А ты пиши на valeri_skom@mail.ru)))

    ОтветитьУдалить
  2. 5. Интересная серия. Какие-то они такие все разные. Обычно в серии есть хотя бы общая идея...
    Ну хоть что-нибудь общее - палитра, деталь какая-то. Сейчас сама по себе тема работы не читается.
    По недостаткам - в первой, конечно, соблюдены основные правила, но работа выглядит как заготовка, завершенности в ней не хватает. Контуры и обрамления исправят этот момент - тоненькую рамочку вокруг всей АТС, контрастную. И тоненькую вокруг бабочки - и будет просто идеально, на мой вкус) Есть некоторое нессответствие между материалами - бабочка нежно розовая, флажок на коричневой основе из какой-то пестрой розовой бумаги совершенно дургих оттенков. В Чисто и просто - палитра должна быть просто идеальной.
    Во второй, миксмедия, мне не понятна композиция. Что главный объект? Хаотично разбросаны пуговицы. Миксмедия - это смешение техник. Это много красок, пасты текстурной, штампинг, всякие фактуры, лаки, воск даже используют. Не вижу всего этого в работе. Вижу основу бумажную, кружева, пуговицы, зерн и цветок. Предметы, но не техники.
    Последняя третья - флажки и палитра - это хорошо. Плохо, что все пестрое и нет никаких контрастов. Сложно смотреть, все сливается в единую массу. С таким самодостаточным фоном, в таком маленьком формате можно было делать декор однотонным - вышло бы и стильно и приятно глазу.
    6 баллов.

    ОтветитьУдалить