пятница, 16 мая 2014 г.

Альбом "One day or another"

всем привет) я наконец-то закончила альбом по 10 уроку Скрапшколы - с твердым переплетом
будет очень много фото, цветопередача на фото не очень, в реальности он гораздо ярче, погода нас не балует солнцем, всю неделю идут дожди
сделала альбом про один обычный день, вернее прогулку, младшего брата, как раз к пятилетию))



В уроке было сказано, что лучше нарисовать скетчи разворотов. поэтому вот:






 информация обо мне: Гурьянова Евгения - ЖеНчужинка, г.Белогорск ул.Победы 22-20
а вот мой дневник

1 комментарий:

  1. Альбом получился стильный, со своим характером. мне нравится что все очень смело. Детские альбомы таком стиле большая редкость.
    Но очень много не аккуратного - сам корешок, уголки обложки, местами неровно приклеены фото. Например на 10м фото, на правой страничке, если смотреть по рисунку фона, то это очень бросается в глаза.
    Композиционно размещение фотографий тоже не понятно. На скетчах они все в центре. А в воплощении - летают по пространству страницы, ничем "не закрепленные" в композиции. Где их место? по центру, по третям? Влево, вправо, вверх-вниз, можно их двигать бесконечно и от этого ничего не изменится в восприятии альбома. А должно быть постоянство, постоянное оформление мысли автора. Однозначное для восприятия зрителя.
    Странички выглядят незавершенными. Хочется добавить деталей, слов, украшений. В качестве подложек только испачканные краской следы. Этого недостаточно, чтобы получилась законченная картинка. Очень хорошо бы тут смотрелся декоративный скотч, с оторванным краем. Скрепки канцелярские (как на 10м фото) и которые устанавливаются степлером. Всевозможные рамочки, не очень толстые. вокруг всей страницы, под фото, можно даже с поворотом, относительно самого фото. Если бы деталей оформления общих для разных композиций было бы больше, то это все придал обы альбому более профессиональный и завершенный вид.
    7 баллов + 1 бонусный за скетчи = 8 баллов.

    ОтветитьУдалить